Sayonara...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sayonara...

Форум по аниме и манге
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Песни, которые западают в душу...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lostkitten
Модератор
Модератор
Lostkitten


Женщина Количество сообщений : 348
Возраст : 29
Географическое положение : Где-то там...
Работа/Хобби : сочинятельство=)
Дата регистрации : 2008-03-02

Песни, которые западают в душу... Empty
СообщениеТема: Песни, которые западают в душу...   Песни, которые западают в душу... EmptyСр Июл 23, 2008 11:19 pm

Думаю, каждый в жизни хоть раз слышал такую песню или музыку, которая потом еще долго бередила память...
Какая она была у Вас?

У меня их много... очень много.
Раньше у меня не было компа, был старый магнитофон с радио.
Любимая станция - 105.3 fm, Лав радио.
Некоторые песни оттуда надолго мне запоминались, и я была безумно рада (не до такой степени, чтоб скакать и орать на всю улицу), когда они звучали где-нибудь - в кафе, в школе, в магазине...
А теперь у мя есть инет, и оттуда по-бешеному качаю то, что хочу. Ненавижу все записывать, поэтому названия любимых песен вспоминала по мере поиска... а некоторых и до сих пор не знаю, и не могу ни напеть, ни написать, тк песни на [...] знает каких языках.
Есть у мя такая дурная привычка - скачать любимую песню и слушать, слушать одну ее... Естественно, хорошим это не кончается, а именно - после двух-трех дней одной этой песни она начинает мне сниться, потом откровенно бесить, а потом меня уже на нее не тянет.
А недавно - случайно - наткнулась в нете на песню "Школа" из альбома "любовные истории" группы "сливки", и такое ощущение было, что заглянула в прошлое, на семь лет назад - именно тогда я услышала ее в первый раз и полюбила) (а тогда я была во 2м классе... так смешно было, тогда я хотела эту песню спеть на окончание школы! Ужжесть! голос у мя ни к черту, и понятия такого как "плагиат" я знать не знала).
Самый прикол в том, что за два дня до того, как я эту "Школу" нашла, я написала стих с несколько похожим слогом и даже смыслом. Сама себе поражаюсь...

А были ли у вас подобные случаи? Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kryskadana.ucoz.ru
Lily
Администратор
Администратор
Lily


Женщина Количество сообщений : 208
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-01

Песни, которые западают в душу... Empty
СообщениеТема: Re: Песни, которые западают в душу...   Песни, которые западают в душу... EmptyСр Июл 23, 2008 11:36 pm

Были. Но названий вспомнить не могу, а то и не хочу. Просто, бывало, услышала урывок, и напеваешь ее. Не потому что запала ерунда и капает на мозги, а потому что понравилось, зацепило...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://9246.forum2x2.ru
 
Песни, которые западают в душу...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sayonara... :: Флуд :: Музыка-
Перейти: