Sayonara...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sayonara...

Форум по аниме и манге
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Коти.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Lily
Администратор
Администратор
Lily


Женщина Количество сообщений : 208
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-01

Коти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коти.   Коти. - Страница 4 EmptyЧт Авг 14, 2008 9:12 pm

Зай, супер!
Только вот как медики не заметили "обрубков" от ушей и хвоста? Судя по словам...мыслям Коти, они там были.
А к пунктуации, да и к сюжету, придираться нечего.
Только замени фразу "на свою задницу" чем-то менее вызывающим внимание, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://9246.forum2x2.ru
Lostkitten
Модератор
Модератор
Lostkitten


Женщина Количество сообщений : 348
Возраст : 29
Географическое положение : Где-то там...
Работа/Хобби : сочинятельство=)
Дата регистрации : 2008-03-02

Коти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коти.   Коти. - Страница 4 EmptyПт Авг 15, 2008 11:16 am

Дооо, что-то медики слииифффком невнимательные вышли xDDD С хвостом ничего делать не буду, это уже пошлость какая-то получицО)) а уши - ... Ну просто посчитали за обычные ранения xDDD после взрыва)))
Поскольку пока не знаю, как исправить, оставлю так. Мяф вынесли дистрофанский диагноз тока после прохождения 8 врачей, со всеми жуткими последствиями >_<

...а вот насчет задницы...
Уберу, нафиХ)))

Скоро продО будет. Уже полвторой главы написано)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kryskadana.ucoz.ru
Lostkitten
Модератор
Модератор
Lostkitten


Женщина Количество сообщений : 348
Возраст : 29
Географическое положение : Где-то там...
Работа/Хобби : сочинятельство=)
Дата регистрации : 2008-03-02

Коти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коти.   Коти. - Страница 4 EmptyВс Авг 17, 2008 9:14 pm

Прода!
Половина 10й главы. Вторую половину... не скоро допишу, скандалы в семье...


Глава 10
Катавасия начинается…

Влюбленные мило щебетали, поочередно затягиваясь одной сигаретой. Глядя на них, Коти брезгливо поморщилась.
«Фу, какая гадость… Одну и ту же сигарету берут в рот! Бхэ! Противно! А поцелуи, наверно, в сто крат гадостнее…»
Но чувство ответственности перебороло отвращение.
«Так, Коти, а ну-ка живо соберись и сосредоточься на деле, а не на обслюнявленных фильтрах!!!»
Взгляд девушки давно привлекли два стаканчика, вынужденные по неимению столиков в электричке стоять на лавках. Вернее, не они сами, а плавно покачивающийся в них от движения поезда уже разлитый лимонад. А кроме того, такая маленькая малиновая сумочка из крокодильей кожи – в ней, как прохиндейская кошара успела заметить, было немало полезных вещей… Туго набитый бумажник, какие-то блестяшки, свертки. Украсть это благолепие стало основной целью…
И Коти решилась-таки пойти на дерзость, которую при ином раскладе дел она себе бы не посмела позволить. Бросив грозный взгляд своему слабому отражению в оконном стекле, процедив ему что-то типа «Смотри не промахнись!», она неторопливо встала с лавки и грациозным, размеренным шагом подошла к пассажирам.
- Извините, пожалуйста, - с адски милой улыбочкой проговорила она, сложив руки по подобию мольбы, - не могли бы вы одолжить мне сигаретку-другую?..
Молодой человек недоуменно уставился на нее. Его собственная сигарета выпала у него изо рта и скатилась по дорогому пальто на грязный пол вагона. Он неуклюже рассмеялся, узрев хмурое выражение лица своей спутницы, и сунул руку в карман. Его жест повторила Коти… Но женщина шлепнула мужчину по той самой руке.
- Детям нельзя давать сигареты, козел, - прошипела она ему.
- Да какая тебе разница, - небрежно бросил тот и извлек пачку. – И она уже не ребенок. Не будь такой бякой…
- Хм… - презрительно фыркнула женщина и окинула Коти неодобрительным взглядом. – Сколько тебе лет-то, красавица?
«Мда…Не ожидала такой затяжки дела», - зло подумала девушка и, превозмогая неприязнь, вновь скорчила тупую улыбочку.
- Неважно! Вы вот почему-то курите… и, судя по всему, вы оба совсем ненамного старше меня!
«Коти, япона-мать, и кто тебя за язык дергал, а?!! Теперь твой план полетит к чертям собачьим по твоей милости!» - зло сверлил ее внутренний голос. – «Давай, придумывай же что-нибудь…» - Похоже, дело действительно становилось совсем безнадежным – не только баба, но и ее спутник насторожились и приготовились было выплеснуть сочную матерную тираду…
- Ой, а что это у вас… - испуганным шепотом добавила Коти, указывая рукой в окно, - на стекле?!
Мужчина и женщина синхронно вскрикнули и с диким испугом в глазах вперились в заляпанное окно – секунд на пять. Но этих секунд девушке-кошке хватило, чтобы выдернуть руку с заранее размельченными в порошок тремя таблетками снотворного и швырнуть их в оба стакана.
- Но там же ничего нет!.. – сердито возразила склочная баба, наконец оторвав взгляд от стекла.
- Н-наверно, мне показалось… Что ж, извините за беспокойство, ребята! Жадины-говядины, - последние слова Коти произнесла вполголоса и уже сидя на своем месте. – Эх, дружище экспромт, ты спас меня… уже в который раз… - тихо прибавила она и блаженно улыбнулась, все же кося одним глазом на только что обдуренную ею парочку. Те, по всей видимости, уже выпустили из памяти этот странноватый отрывок их жизни и возобновили прерванный разговор, одаряя друг друга нежными улыбками и вновь поочередно затягиваясь новой гламурной сигарильей.
«Хе-хе, - злобно подумала Коти. – Хе-хе. Надеюсь, я в последний раз вижу это препротивное зрелище… БХЭ!»
Устав курить, мужчина поднес к губам стакан лимонада. Девушка-кошка замерла, предчувствуя что-нибудь ужасное… Но, к счастью, ее ожидания не оправдались. Содержимое стаканчика мигом забулькало в желудке пассажира. Примеру спутника последовала и женщина.
- Ффуу, - протянула она, пригубив. – Ослиная моча, а не лимонад! Ты что, не можешь смотреть на дату изготовления? А?
«Вот стервозная баба! Неужели все раскроется?!» - Коти в страхе неудачи вжалась в спинку сиденья.
- Да брось ты, - лениво сказал ее друг. – Нормальный лимонад, это твой язык глючит.
- Смотри у меня, - та метнула на него гневный взор из-под сведенных бровей и одним махом выдула всё пойло.
«Ух, пронесло!!! - Торжествующая улыбочка озарила лицо девушки-кошки. – Теперь остается только ждать… и надеяться, что перед поездкой они не выжрали пару банок энергетика!».

Снотворное подействовало на удивление быстро – по истечении десяти минут. Влюбленные аморфно развалились на сиденьях, откинув отяжелевшие головы на груду собственного багажа. В зоне доступа оставалась давнишняя цель Коти – маленькая кожаная сумочка. Пребывая в сознании, женщина чуть придерживала ее рукой. Теперь же ее рука бессильно опала на лавку, а сумка, поблескивая множеством замочков и пряжек в слабом свете ночной лампочки, манила девушку-кошку как бабочку на огонь. Идея была рисковая, сочиненная наспех и необъяснимо опасная. Разные мысли мелькали в голове Коти.
«А вдруг они догадались о снотворном и, раскусив мой замысел, устроили мне ловушку? А что, если…»
Именно сейчас воображение врубилось на полную катушку. С новыми вариантами неудачи живо приходили и вариации спасения. Этакий «план Б». На всякий пожарный.
«Ладно, чего я тут теряю время…»
Электричка стремительно приближалась к какому-то средних размеров городку, сверкающему множеством желтых огней и пестрых неоновых вывесок.
«Пора», - Коти, стараясь ступать как можно тише, и мысленно желая утихомирить чрезмерно громкое, на ее взгляд, биение сердца, подкралась к молодоженам и протянула руку в черной кожаной перчатке, позаимствованной из больничного шкафчика. Вообще с момента побега из клиники она носила перчатки не снимая, не желая демонстрировать полученные во время взрыва жуткие ожоги… вернее, следы от них.
Не медля ни секунды, Коти аккуратно сцапала сумку за ручку, сунула за пазуху и так же осторожно прокралась к выходу из вагона. Электричка замедлила ход. Неподалеку замаячила платформа небольшой станции.
«Мда, ну я и перепугалась. Ничего, подстраховка никогда не помешает… Ну что, городок! Настала пора временно здесь обосноваться, - девушка криво усмехнулась, - а эта сумочка станет моим ключом в новую жизнь!»
Скрежещущий голос динамика объявил:
- Станция Эженбель… Следующая ста… - Запись затрещала, замельтешила помехами и заткнулась.
Коти спрыгнула на твердую платформу и сполна насладилась свежим предрассветным воздухом взамен спертой задымленной атмосферы электрички. Уже удаляясь прочь, краем глаза она успела заметить, как жирная билетная контролерша впихнулась в двери ее временного пристанища…
- Эх, мне повезло, я смоталась вовремя!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kryskadana.ucoz.ru
Lily
Администратор
Администратор
Lily


Женщина Количество сообщений : 208
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-01

Коти. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Коти.   Коти. - Страница 4 EmptyПт Авг 22, 2008 9:59 pm

Хи-хи. Хитрая кошара)) Только сначала делает, а потом начинает думать. Плохое качество...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://9246.forum2x2.ru
 
Коти.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sayonara... :: Творчество фанатов :: Ориджиналы-
Перейти: