Sayonara...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sayonara...

Форум по аниме и манге
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Все в одном флаконе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lostkitten
Модератор
Модератор
Lostkitten


Женщина Количество сообщений : 348
Возраст : 29
Географическое положение : Где-то там...
Работа/Хобби : сочинятельство=)
Дата регистрации : 2008-03-02

Все в одном флаконе Empty
СообщениеТема: Все в одном флаконе   Все в одном флаконе EmptyЧт Июл 24, 2008 11:11 pm

НАЗВАНИЕ: Все в одном флаконе
АВТОР: Lostkitten (Дана Крыска)
БЕТА: Это была бы сенсация века, если бы мои фики кто-то отбетил
EMAIL: danakryska2008@yandex.ru
ЖАНРЫ: ООС, hurt-comfort…PWP…философия, мля
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: ЙаойчеГ)))Фобос/Седди
РЕЙТИНГ: NC-17.. кхм, или NС-15)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Hurt`a много =) И яоя))) *эээй!!!мя не бить!!!все претензии к Бойцу!!!*
ДИСКЛЕЙМЕР: Все не мои!!! Но ООС шные личности,переделанные из риджи-героев, стопудово мои…
СОДЕРЖАНИЕ: Седрик потерпел поражение от Стражниц, а Фыбрик, разумееца, рассердился…и оригинальное же наказание он ему придумал!!!
СТАТУС: Закончен!!! Писалось в 2 дня часов за 5^^
ОТ АВТОРА: Посвящается Самой Лучшей…. Так, думаю, все поняли, о ком я… Художнице Всех Времен и Народов!!!*^_^* По заказу)))*надеюсь получить рисму по фику***

Седрик сидел на грязном полу одного из карцеров Кавигора, дрожа от страха, усталости и холода – вместо шикарной придворной мантии на нем была только тоненькая рваная туника. После очередного позорного поражения благодаря Стражницам Фобос страшно разгневался и, не дав слуге даже привести себя в порядок, велел кинуть его в заточение до вечера, пока не окончится сбор данных о переписи населения.
Седрик не знал, сколько времени он тут провел – окон в тюрьме не было, помещение освещалось парой-тройкой коптящих факелов, а надсмотрщикам вот только еще не хватало выполнять роль говорящих часов для заключенных. Но время шло, и с каждой секундой неумолимо приближалось к жестокому наказанию. А какому именно, принц не сообщил – видимо, хотел позже «обрадовать» опального подданного.
В глубине коридора послышался тяжелый стук кованых сапог, и Седрик еще больше забился в угол, как будто мог этим предотвратить беду.
- Эй, ты! Длиннохвостик! – заржал пришедший стражник-галаот и грубо повернул ржавый ключ в замке его камеры, - а ну живо на выход!
Седрик попытался было встать, но споткнулся о камень, и впридачу из-за нанесенных Стражницами ранений попытка обернулась болезненным падением на пол.
Галаот засмеялся, как пьяный питекантроп, и, сцапав седрикину исцарапанную терновником Корнелии руку своей медвежьей хваткой, поволок его за собой по объедкам и окуркам.
Змеелюд изо всех сил сжал зубы, чтобы не закричать от невыносимой боли.
«Страшно подумать, что будет, если я заору… Об этом станет судачить весь Меридиан!.. А, черт!!! У этого хмыря когти будто из железа…» - Но когда неуклюжий галаот протащил Седрика по каменным ступеням, тот не смог сдержать страдальческого стона и непрошеных слез. Надсмотрщик же, однажды схлопотавший от Фобоса летающим столом по голове за то, что на спор с приятелем метнул кружку с пивом в лорда, и не думал делать поблажек объекту своей давней ненависти.

Принц Фобос, вальяжно развалившись на троне после тяжелой умственной работы, наслаждался красным вином высшего сорта и улыбался уголком рта, предвкушая еще большее счастье от наказания, которому он собирался подвергнуть своего провинившегося слугу.
Едва заслышав знакомое мелодичное нытье из дальнего зала, он чуть слышно захихикал про себя и прикрыл глаза от блаженства.
Звеня связкой ключей и довольно гогоча, охранник-галаот, размахнувшись, швырнул многострадального лорда прямиком к трону повелителя и застыл в ожидании награды – он прекрасно знал, что сегодня ему что-нибудь от князя да перепадет.
И чутье его не подвело.
Хмыкнув, Фобос бросил ему жирную говяжью ляжку, которая при ином раскладе дела стопудово досталась бы Седрику, и знаком повелел ему уйти.

- А теперь – расставим точки над и, Седди-неудачник, - издевательски промолвил принц, когда охранник ушел восвояси, громко икая и давясь костью от счастья. – Расскажи все с самого начала… хотя мне и так все доложили, но я хочу услышать это из твоих слюнявых уст. И встань, когда с повелителем разговариваешь!
- К-как прикажете, м-мой г-господин, - тот не без труда выполнил его повеление, невольно опустив глаза.
Перед Фобосом открылось крайне несуразное зрелище – его самый верный слуга, ранее уверенный в себе, улыбающийся, привлекательный, сейчас еле держался на ногах, по щекам текли слезы, с израненных рук капала кровь, да и вся одежда была ею заляпана.
Былая гордость его сменилась стыдом и дрожью, и каждая клеточка его тела выдавала, что он скорее бы сквозь землю провалился, чем терпел такое унижение.
Последовавший за этим злорадный хохот Фобоса раздался в огромном зале зловещим эхом.
- Ах, бедненький, трудно стоять? Больно, да? Избили тебя, да? Ах-ха-ха-ха-ха-ха!!!
- Прошу Вас, мой принц… не издевайтесь…
Лицо Седрика вызывало у Фобоса ассоциацию с мордой пьяной свиньи. Посмеиваясь, он поудобнее устроился на троне и схватил посох Нериссы, стоящий у подлокотника.
- Тряпка… Фу! Слезный мешок! Сопля в очках! – Каждое оскорбление он буквально вколачивал в и без того истерзанного Седрика острым наконечником посоха. – И хентайщик!
Последнее прозвище (единственное незаслуженное из всех) больнее посоха впилось в сентиментальную душу змеелюда, отчего тот даже перестал плакать на мгновение и недоумевающе воззрился на принца.
- К-кто, мой г-господин?
Тот демонстративно-презрительно махнул рукой, еще больше принизив седрикину самооценку:
- Хентайщик, дурень! Или Хай Лин совсем ветром твои мозги выдула? Я тебе уже объяснял значение этого слова!
- Аааа… - наконец дошло до Седрика. – Но я… - Он жалостно шмыгнул носом и попробовал утереть сопли, за что схлопотал посохом по руке. – Я…. не хотел… я хотел только…
- Хаааа, - смачно срыгнул Фобос, - попался! Ты хотел Корнелию, и, наверно, хочешь ее до сих пор! Фу! Дурень! Момент, чтобы схватить ее, был наиудобнейший! А ты… захотел ее спасти, видите ли! Играй-гормон тоже мне, блин, нашелся! А наша милая… то есть твоя любимая Стражница восприняла все немного в другом свете и деранула тебя по руке лозой – больно, да? Ути-пути… Хотя, - принц задумчиво почесал бородку, - я думал, что Корни окажется умнее… Надо было дерануть тебя кое-чем другим и по другому месту, не так ли, Седди?
Перепуганный змеелюд прекрасно понял намек, и не в меру разыгравшееся воображение явило перед ним страшную картину – вот он лежит абсолютно обнаженный, и рыданий не отличишь от криков, а Фобос, улыбаясь уголком рта, охаживает его злосчастную задницу почему-то материным кнутом для погона скота.
Лицо Седрика исказилось от подступивших слез, он не мог выговорить ни слова. Порки он боялся больше всего на свете, и ему удавалось избегать ее уже семь лет – пока он служил у принца, а теперь… Со слезами радости на глазах он шел к Фобосу на службу, а тот…
- Успокойся, чего ты так расплакался, - немного сердито утешал Седрика он и утирал ему зареванное лицо рукавом своей мантии, - никто больше не осмелится тебя выпороть.
Но Фобос был принцем, а те, как известно, не выполняют своих обещаний…
И имеют на то полное право.

- Чего призаткнулся? Язык отсох от радости?
- А… - Седрик тряхнул головой, отгоняя наваждение, - я… Пожалуйста, н-не надо…
Принц удивленно изогнул бровь.
- Чего «не надо»? Порки не надо? А с чего ты взял, что я буду тебя пороть?
У Седрика аж от сердца отлегло…
- Нет… - Улыбка принца легла целебным бальзамом на душу змеелюда.
- За твои… кхм… извращенские желания насчет нашей врагини ты заслуживаешь куда более серьезного наказания…
Горячие, прозрачные слезы задрожали в покрасневших седрикиных глазах, из уст вот-вот готова была вырваться мольба…
- Думаю, обрезание подойдет.
С минуту Седрик окосело смотрел на принца, пытаясь вникнуть в смысл сего страшного слова, а потом рухнул у его ног и забился в истеричных конвульсиях, смешанных с рыданиями.
Фобос брезгливо поморщился.
- Фууууу, напакостил, так умей отвечать как мужчина, а не рыдать как капризный младенец. Стража! – Он поднял руку в повелительном жесте. -Подготовить ком… - Его взгляд встретился с зареванными глазами Седрика, в которых читалась огромная просьба – не посвящать никого в суть сего позорного наказания… Но жестокость принца победила. – Комнату для обрезания!!!
Довольный хохот стражников на время заглушил седрикин рев.
- Увести его, мой повелитель? – угодливо заюлил у ног принца самый жирный галаот, как бы невзначай пнув Седрика ногой под зад.
Подумав, принц покачал головой.
- Не стоит. Введем нашего сопливчика, когда все будет готово…

- Да пошевеливайся ты, сопля недовысморканная! – гаркнул один из стражников и ударом мощного колена под зад впихнул Седрика в жаркое натопленное помещение – пыточную комнату Фобоса.
Она же Экзекуторская, она же Распекальня. Сколько опальных придворных, слуг и провинившихся подданных за все времена существования рода Эсканор провели здесь свои последние минуты, крича и плача от невыносимой боли! Сколько крови было пролито в этих стенах праведно и неправедно! Прочные каменные стены навсегда запомнят щелканье раскаленных добела клещей, неумолимо сдирающих кожу, истеричные оры их жертв и зловещее потрескивание угольков в камине. Те, кто здесь был, не могли забыть никогда пропитанный болью и запахом крови воздух …
…Синекожий бугай одним когтем разодрал тунику на Седрике, спустив ее до пояса, и уже приготовился было повторить процедуру, но Фобос сильно ткнул его в голову посохом Нериссы:
- Остолоп, оставь это дело мне. Вы все, кроме палача, выметывайтесь отсюда. Живо.
- Я палач и есть! – злорадно захохотал бугай, - что, неужто сам лорд Седрик провинился? Ха-ха-хааа!!!
Фобос смерил негодяя холодным взглядом и подождал, пока тот заткнется.
- Тебе так понравился удар посоха по башке?


Последний раз редактировалось: Stenly Kiser (Пт Июл 25, 2008 12:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kryskadana.ucoz.ru
Lostkitten
Модератор
Модератор
Lostkitten


Женщина Количество сообщений : 348
Возраст : 29
Географическое положение : Где-то там...
Работа/Хобби : сочинятельство=)
Дата регистрации : 2008-03-02

Все в одном флаконе Empty
СообщениеТема: Re: Все в одном флаконе   Все в одном флаконе EmptyЧт Июл 24, 2008 11:11 pm

- Раздевайся! – приказал палач. – Совсем!
Несмотря на то, что в комнате было ужасно жарко, руки Седрика дрожали, когда он избавлялся от остатков порванной одежды. Щеки его были красны скорее от стыда, чем от жара. Перед Фобосом он раздевался неоднократно, но чтоб перед каким-то галаотом?..
Видя неподдельное смущение змеелюда, палач подавил невольный смешок, выдав его за смачную отрыжку. Князь нахмурился, но промолчал.
- Чего встал, как соляной столб? Ложись! – Фобос иронично похлопал рукой по каменному ложу, посередине которого была протянута железная сетка, а внизу находились угли – для пытки огнем.
- Н-но я… - запротестовал Седрик и отступил на шаг назад, - я н-не хочу, чтобы меня поджаривали!!!
- Ха, жарить тебя никто не будет. Только зря угли переводить. И сосиски из тебя разве что Бланк сожрет за спасибо. Давай, давай, не тяни резину.
Медленно, с замиранием сердца Седрик на полшага приблизился к лобному месту, и тут же полетел прямо на него, направляемый мощной синей рукой разъяренного галаота.
- Черт! Больно же! – захныкал лорд – при падении он ухитрился врезаться щекой прямо в камень.
Но его мольба осталась неуслышанной. Палач перевернул Седрика на спину, широко раздвинул его ноги и крепко-накрепко прицепил их к специально установленным железным штырькам тяжелыми кандалами (при этом змеелюд изо всех сил зажмурил глаза, дабы не видеть своего мучителя, смеющегося над его позорным унижением). Руки же синекожий тиран завел лорду за голову и проделал ту же процедуру, что и с ногами.
- Все готово, мой господин, - угодливо скалясь, прорычал палач, - сами будете делать или предоставите мне?
Фобос едва заметно мотнул головой.
- Нет, уж уволь. Я и так взмок как не знаю кто в твоей парилке, не хватало мне еще крови на мантии.
- Ну… Как скажете, мой князь, - сказал галаот, гремя инструментами в ящике. – Вот. Отличная штука…
Взору посетителей пыточной был представлен острый, как самурайский клинок, стальной нож. На его гладкой поверхности были видны пятна засохшей крови.
-Аааа!!! – От пронзительного вопля Седрика даже привыкший к орам жертв палач отшатнулся и чуть не выронил нож. – Я же заражение крови получу!!!
- Заткни едало, мешок с соплями, - Фобос дал знак галаоту делать свое дело, - ничего себе, даже в рифму получилось!
…Синие мускулистые руки палача с карательным орудием в загрубелых пальцах приближались к мужскому достоинству Седрика… Вот грязный локоть оперся об его дрожащую ногу, придавил ее…
Закрыв глаза, лорд почувствовал леденящее прикосновение холодной стали к половым органам. Страх, пронизывающий его, блокировал остальные ощущения, парализовал, не давал кричать… Даже слезы перестали катиться по щекам…
- Господин Фобос! Господин Фобос!!! – истерично завопил из-за двери чей-то женский голос. – Срочно!!!
- А? Что? Тревога? – тупо переспросил палач и отошел от Седрика.
Фобос отворил дверь.
-Чего надо?
Со своего места Седрик увидел полноватую служанку, недавно прибывшую служить в замок посудомойкой.
- Ваше Величество, ваш вассал из соседнего лордства прибыл! Вы же приглашали! Они стоят у дверей замка, ждут Вас…
С минуту Фобос окосело смотрел на женщину, а потом хлопнул себя по лбу. Сильно. Так, что на нем остался розоватый след.
- Аааа… Я совсем за… То есть… Конечно же, я помню, да, да! Прием Каскардона… Прикажите впустить, я к ним выйду.
Кивком головы он отпустил служанку и наконец вспомнил про страдальца Седрика.
- А ты… - Его глаза все еще метали гром и молнии за позорное поражение. – Я сегодня добрый, и от обрезания ты освобожден. Но не волнуйся, - поспешно добавил он, узрев слезы радости лорда, - ты будешь наказан… А пока – идем к гостям.
- В…в таком виде? – Седрик стыдливо прикрыл причинное место руками.
- Обвяжи бедра тряпкой, и пойдем. То, что с тобой сейчас будут делать, особого марафета не потребует. И кстати, у тебя под носом висит сопля.

- Ну когда принц уже выйдет, а? – нервничал тучный правитель Каскардона, чувствуя, как желудок слипается с позвоночником.
И вот момент настал – шикарные золоченые двери распахнулись, и за ними показался принц Фобос, сияющий, как начищенный самовар.
После потока витиеватых приветствий князь мило улыбнулся и объявил:
- Сегодня, специально для вас, я приготовил небольшое… ммм… зрелище перед званым ужином. Прошу, пройдите вот сюда…
«Небось принц ужин жидит и хочет замутить нам головы очередной своей штучкой», - недовольно подумал иноземный правитель.
Но по прибытии в небольшой дворик Фобоса, который располагался на втором этаже замка на открытом воздухе, он резко изменил свое мнение…
Посреди стояла длинная скамья с веревками для привязывания, рядом покоилось ведро с водой и мокнущими в ней плетьми...

... – Выходи, - гаркнул стражник и больно ткнул Седрика грубой лапищей, оцарапав его обнаженную спину.
Уже не надеясь ни на что хорошее, но и особо не боясь, с унылой миной лорд вышел на площадку. Но, завидев огромное количество рассевшихся гостей и стоявшие посредине двора орудия пытки, он сердцем почуял, как Фобос выполнит свое обещание. А вот и он сам стоял тут же неподалеку и что-то радостно сообщал людям. Приблизившись к скамье, Седрик услышал обрывок заключительной фразы:
…- порка моего провинившегося придворного – лорда Седрика!!!
Кто-то захлопал, кто-то заулюлюкал.
Седрик почувствовал, что еще мгновение, и ноги перестанут его держать. Но тут же чья-то крепкая рука опустилась на его плечо.
- Ха-ха, приятель. Вот и снова встретились.
Лорд запрокинул голову назад и понял, что не ошибся в своих догадках.
Это был тот же синекожий палач.

- Начинаем! Прошу внимания!!! Не пропустите ни единого мгновения, господа! Это крайне редкостное зрелище!!! Гордитесь, что вы лицезрите его бесплатно! – довольно проорал Фобос истерично хлопающей массе.
«Похоже, они тут все два сапога пара… Садисты как на подбор»… - обреченно подумал Седрик и тут же вскрикнул от неожиданно обрушившегося на него удара мокрой тяжелой плети.
Все еще красные от недавнего потока слез глаза вновь заблестели. По соленой щеке скатилась одна слезинка… другая…
А между тем удары не прекращались, а наоборот, усиливались, равно как и бурные возгласы садистского одобрения гостей. Изверг-галаот, похоже, решил содрать всю кожу с седрикиной спины – на ней уже практически живого места не осталось. Плеть – восемнадцатихвостка впивалась в нежную кожу подобно множеству жгучих жал, бороздя ее и сдирая местами. Кровь лилась из наиболее глубоких ран ручейками, заливала собой лавку, капала на пол. Брызги ее летели на волосы Седрика, на засаленную одежку палача, а некоторые долетали и до ближе всех сидящих гостей – на размах синекожий мерзавец явно не скупился.
После двадцатого удара опальный лорд завопил в голос, не в силах больше терпеть и просто плакать. Когда-то, в далеком детстве, его также выпороли публично, но тогда он на первом десятке ударов потерял терпение, а позже – и сознание. Теперь же Седрик стал немного более вынослив… Но еще не до такой степени, чтобы блаженно улыбаться, лежа под плеткой.
Самым ужасным была даже не боль… Унижение – вот чего Седди боялся. Это великое множество глаз, жадно горящих непереносимой жаждой зрелища, сверлило его, насмехаясь над каждым вскриком, каждой слезинкой, каждым стоном…
«А потом моя позорная порка будет известна не только в замке… Все, все узнают об этом и будут смеяться, показывать пальцами… О Великий… Лучше бы мне умереть, чем терпеть такой срам!»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kryskadana.ucoz.ru
Lostkitten
Модератор
Модератор
Lostkitten


Женщина Количество сообщений : 348
Возраст : 29
Географическое положение : Где-то там...
Работа/Хобби : сочинятельство=)
Дата регистрации : 2008-03-02

Все в одном флаконе Empty
СообщениеТема: Re: Все в одном флаконе   Все в одном флаконе EmptyЧт Июл 24, 2008 11:11 pm

- Тревога!!! Трево-о-о… - завопил невесть откуда прибежавший стражник и тут же упал, корчась в пламени огненного шара.
- Аааа?! – У Фобоса отвисла челюсть, когда он посмотрел в небо.
Пять Стражниц, довольно ухмыляясь, парили высоко-высоко в небе, формируя в руках мощные энергетические сгустки.
- Ай! – Принц едва успел увернуться от очередной пылающей сферы. Пронесшись мимо него, она намертво заварила железный засов на двери – единственному выходу в замок.
Началась паника. Каскардонцы истерично забегали по небольшому пятачку, истошно вопя. Кто-то решил избавиться от стресса, покончив с собой путем прыжка вниз, в королевский сад.
Мучитель Седрика, не найдя ничего лучшего, раскрутил плеть над головой и метнул ее в Вилл, но та с легким смешком пригнулась и уклонилась от удара.
- Моя пле-е-етка! – чуть не плача, заорал тупой галаот и, не осознавая, что делает, последовал за своей потерей, прыгнув вниз.
Сумев наконец сконцентрироваться, принц выставил вперед руку и прошептал слова заклятья; из ладони вырвался ослепительный шар молний и тут же полетел в Стражниц. Те нахально раздвинули ряды, очистив сфере дорогу в сумеречное небо.
«Как так? Я промазал?!» - негодующе подумал Фобос, пуская во врагинь очередной магический взрыв…
С верхних сторожевых площадок полетели черные стрелы – это подошел на помощь Стрелецко-Галаотский полк князя. Но благодаря могучей атаке прислужниц Кондракара поток галаотов стал постепенно убывать – они валились на пол и скидывались на главную площадку сражений, как мешки с зерном.
…И тут чуть ли не весь замок Фобоса потряс сильнейший рев – нет, скорее рык – кого-то очень громадного…
Фобос со страхом обернулся назад, думая, что это Стражницы подослали своего элементаля, но ошибся. И приятно ошибся.
Там стоял Седрик (принц удивился, как это он не погиб при обстреле) в образе змея. Хвост сердито бил по полу, большая грудь бешено вздымалась, массивные зеленые руки сжались в кулаки, так и желая обрушить на кого-нибудь удар; желтые глаза горели огнем ненависти и мести.
Расколотая надвое при превращении лавка для порки валялась тут же, у хвоста. Исторгнув из себя боевой крик, Седрик поднял обломки, как пушинки, и бросил их в опешивших Стражниц, причем довольно метко – одна половина лавки оставила на лице Вилл приличный синяк, другая же каким-то гвоздем зацепилась за шикарные волосы Стражницы Земли, тем самым дисквалифицировав ее надолго. Шипя и ругаясь, Корнелия отвлеклась от битвы и принялась выпутывать свою шевелюру. Момент, чтобы сбить ее, был крайне удобным, и Седрик, желая загладить свою предыдущую вину, воспользовался этим, опутав ее хвостом и шмякнув оземь площадки. Попутно он также снес своим мощным орудием и запаянные Стражницей Огня двери.
… Оттуда ринулся поток защитников замка с луками и топорами наготове. Заведомо предчувствуя победу, не обращая внимания на то, что некоторые товарищи погибали прямо тут от ударов Стражниц, они бросали тяжелое оружие во врагинь и осыпали их градом стрел.
И несмотря на всю ловкость и увертливость пятерых девочек, преимущество оказалось на стороне Зла… на этот раз.
Когда в Стражницах уже сидело по несколько стрел, Седрику не составило труда сбить их всех к ногам вымотавшегося донельзя князя.
Вздох облегчения пронесся по рядам выстоявшей стражи; напряжение спало с лиц оставшихся в живых перепуганных каскардонцев.
Из уст Фобоса вырвался возглас одобрения.
Седрик уже превратился в человека. Он был весь изранен, испорот ударами плети, кое-где виднелись ожоги от случайных попаданий Тарани, грязная тряпка еле прикрывала причинное место.
Но на его заплаканном лице читалась гордость за содеянное.
Фобос ободряюще похлопал его по плечу.
- Молодец, Сед. Пошли –ка в замок, приведешь себя в порядок… Стража! Всем двойная порция!!! А гости… Прошу прощения, что так получилось, извольте пожаловать к столу…

- Ууух, наконец-то, - устало выдохнул князь Фобос, рассчитавшись с выжившим вассалом за умерших слуг знатным ужином.
Приказав слугам начать генеральную уборку в замке и на поле боя, а также поставить усиленную стражу у карцера с пойманными Стражницами, правитель Меридиана поплелся по усыпанной лепестками черных роз лестнице, ведущей в покои. Однако у дверей своей опочивальни принц резко остановился и повернул обратно.
- М-мой господин? – глупо пробасил охранник. – Разве вы не идете спать?
- Нет. – Поскольку князь стоял к галаоту спиной, тот не мог видеть улыбки, приукрасившей его тонкие красивые губы. – Пока нет…

Выйдя из ванной комнаты и приведя в относительный порядок свои раны, Седрик уже собрался было натянуть ночную мантию, но дверь тихонько скрипнула, и вошел принц Фобос., закрыв за собой дверь и заперев на все засовы.
«Опять эта его привычка входить без стука… Награда или наказание?»…
Седрик так и застыл на одной ноге у шкафа, абсолютно обнаженный, держа в руке одеяние, не зная даже, какое выражение лица принять.
- Мой принц?..
Тот нежно улыбнулся и приблизился к Седрику, приобняв его одной рукой и обдав ароматом черных роз.
- Седди… прости за резкость… и за то, что чуть было не натворил. Бедный… - Князь кончиками мягких пальцев провел по выпоротой седрикиной спине, тот же чуть слышно вскрикнул. – Секунду… - Произнеся пару-тройку непонятных лорду слов, Фобос соединил ладони вместе и направил образовавшуюся зеленую вспышку на поврежденную кожу змеелюда. – Так лучше?
Недоверчиво, все еще боясь боли, Седрик дотронулся до иссеченного места, но, к его величайшему удивлению, пальцы встретили идеально гладкую кожу, от былой порки не осталось ни следа.
- П-принц Фобос… спасибо Вам…
Зеленые глаза князя хитро блеснули.
- Да не за что. Это пустяк. Ты захватил Стражниц и сторицей искупил свою вину… и ты заслуживаешь большего…нежели прощения. Кстати, мантия пока тебе… не понадобится.

- Ты всегда так стеснительно ведешь себя в постели? – насмешливо спросил Фобос, снимая нижнее белье. Его мантия мирно соседствовала с седрикиной в дальнем углу лордских покоев.
- Я… н-ну… Эээ… - робко улыбнулся Седрик и попытался расслабиться.
Для «полного понта» принц потушил все светильники и зажег только красные свечи, придающие атмосфере некоторую незабываемость и легкость.
- Ну что… дорогуша… начнем? – Одной рукой Фобос не преминул залезть между седрикиных ног, нежно погладив член и яички. – Да раздвинь ты пошире ноги, не стесняйся своего причинного места…
Продолжая ласкать мужское достоинство змеелюда холеными пальцами, князь впился горячими влажными губами в губы Седрика, свободной рукой активно возбуждая свою женилку. Засос обещал быть прекрасным и мучительно долгим… Седрик уже начал было постанывать от удовольствия. Фобос же аж мурлыкал; руки его совершали движения все быстрее и быстрее…
Свечи отбрасывали мягкие алые отблески на растрепанные золотистые волосы Седрика и скрывали стыдливый румянец в своем свете. Легкий ветерок проникал в комнатушку через приоткрытую ставню, обдувая разгоряченные тела…
Обильно кончив на простыню и застонав от удовольствия, принц резко ввел свой влажный и стоящий член Седрику между ягодицами. Из уст того вырвался было протестующий, но вместе с тем довольный стон, хотя был немедленно приглушен мокрой от собственной спермы рукой Фобоса.
- Тсс!!! Не хватало, чтобы стража услышала!!! – заговорщицки прошептал он.
- Ага, - кивнул Седди и, следуя совету князя, вдохнул поглубже и раздвинул ноги еще шире, чтобы принцу было удобнее входить в него.
…Член Фобоса мерно входил-выходил из седрикового «шоколадного глазика», кончая чуть ли не поминутно. Седрик тем временем возбуждался, стоная все громче и громче от непереносимого блаженства, и вскоре из его члена вырвался теплый белый фонтан, угодив князю прямо на лицо.
- Ой…извини…те… - Змеелюд испуганно сжался, думая, что за этим последует наказание. Но Фобос адски улыбнулся и принялся слизывать сперму Седрика с губ и подбородка.
- Аххх… как вкусно… - томно протянул принц и надвинулся бедрами почти к лицу Седрика, проведя торчащим членом по раскрасневшейся от секса щекам. – Давай, мой милый…
Осторожно, чтобы – не дай Эсканор – не причинить боль повелителю, Седрик взял в рот мужское достоинство принца и начал сосать, как бы смакуя во рту, в то же время еще и энергично подергивая задницей под интенсивным нападением Фобосова пальца, заменившего временно член.
- Ааааххх… - По лицу Фобоса расплылась блаженная улыбка, в этот момент он был больше похож на котенка, чем на грозного тирана всея Меридиана. Белым горячим потоком его сперма заполнила собою весь рот Седрика, так что тот едва успевал ее глотать, но большая часть вылилась на грудь змеелюда и принцевы бедра.
- А теперь дай мне свою конфетку, - промурчал Фобос и покрыл страстными поцелуями промежность Седрика. Тот не знал, куда ему деться – прикосновения были донельзя приятными, но смущали бедного змеелюда хуже публичной порки. Он почти не чувствовал свой сравнительно небольшой, средних размеров член, слегка поросшие золотистыми волосами яички и ноги – ощущения ввергали его в почти паралитическое состояние. Прикрыв глаза от блаженства, Седрик полностью расслабился, позволив принцу полную свободу действий…
…Вот уже мягкие губы Фобоса приятно ласкали почти детский членик своего слуги. Теплый язык то щекотал маленькую дырочку в головке члена, то спускался к яичкам, обмазывая слюной блондинистую поросль.
Седрик двигал лобком все чаще и чаще, пытаясь снять напряжение… И долгожданный момент настал – второй фонтан, не менее обильный, чем предыдущий, извергся из его члена, обрызгав лицо, тело и волосы князя, а также заполонив рот.
Еще немного поласкав седрикин член, Фобос резко отодвинулся, обхватил того обеими руками и стал страстно тискать, так, что едва не задушил в жарких объятиях… Поцелуи лились рекой, крайняя плоть терлась друг о друга, и, подобно маленьким вулканчикам, то и дело изрыгала потоки горячего белого вещества…

Нет, это не была любовь. Но также не была и похоть… Это было нечто среднее, смутно сравнимое с игрой… восхитительной до невозможности, приятной до смерти и при этом опасной. Нет, сейчас ничто не предвещало бури… но скрытое напряжение Седрик все равно чувствовал… хотя и понимал, что буря миновала еще тогда, в начале, когда он, преодолевая неимоверный страх, решился на яой вновь. Странные чувства у него были к принцу… Тот был похож на море – невозможно было предугадать, как изменится его настроение через минуту. Бывает, лицо помрачнеет, и кажется, что это надолго, а через пару мгновений снова улыбается, и строит свои хитроумные планы. А может, улыбка на лице так и светится, а глаза его выдают… зеленые, до боли пронзительные… в них – все, мельчайшие перепады настроения безошибочно по ним заметны. За долгие годы службы Седрик уже привык определять состояние Фобоса по его глазам. Из всего окружения он умел делать это наиболее точно, но зачастую ошибался и он – ведь такие, как принц, и психи, и гении одновременно, а ум и тех, и других неисповедим и загадочен. И порой тайны этого ума не удается раскрыть никому – даже его обладателю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kryskadana.ucoz.ru
404
Новичок
Новичок
404


Женщина Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2008-05-14

Все в одном флаконе Empty
СообщениеТема: Re: Все в одном флаконе   Все в одном флаконе EmptyВт Июл 29, 2008 12:17 pm

*эээй!!!мя не бить!!!все претензии к Бойцу!!!*
Ах ТЫ...
ОТ АВТОРА: Посвящается Самой Лучшей…. Так, думаю, все поняли, о ком я… Художнице Всех Времен и Народов!!!*^_^* По заказу)))*надеюсь получить рисму по фику***
А че токо 1 фик??? Шутка.Бальзамчик с шоколадом мне на душу

Едва заслышав знакомое мелодичное нытье из дальнего зала, он чуть слышно захихикал про себя и прикрыл глаза от блаженства.
Wink

Хмыкнув, Фобос бросил ему жирную говяжью ляжку, которая при ином раскладе дела стопудово досталась бы Седрику,
lol!


- Прошу Вас, мой принц… не издевайтесь…
Лицо Седрика вызывало у Фобоса ассоциацию с мордой пьяной свиньи.

За что такое сравнение???
.
- Тряпка… Фу! Слезный мешок! Сопля в очках! И хентайщик!

Shocked сопля)))) Smile


- Хаааа, - смачно срыгнул Фобос, - попался!
ФУ! Что за этикет???


с МОМЕНТА Ты хотел Корнелию, и, наверно, хочешь ее до сих пор!
ДО Комнату для обрезания!!! ВСЕ СУПЕР Я ТАК УГОРАЛ


Синекожий бугай одним когтем разодрал тунику на Седрике, спустив ее до пояса,

вОТ СВОЛОЧЬ!


Чессна мя конец ваще добил! Яой(он же хентай) affraid

Мя добили такие фразы как седрикового «шоколадного глазика, блондинистую поросль, почти детский членик своего слуги, Аххх… как вкусно


Белым горячим потоком его сперма заполнила собою весь рот Седрика, так что тот едва успевал ее глотать,

БхЭ, мне плохо.Щас мя вырвет.Жалко нет смайла с зеленым лицом, которого вырывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Lostkitten
Модератор
Модератор
Lostkitten


Женщина Количество сообщений : 348
Возраст : 29
Географическое положение : Где-то там...
Работа/Хобби : сочинятельство=)
Дата регистрации : 2008-03-02

Все в одном флаконе Empty
СообщениеТема: Re: Все в одном флаконе   Все в одном флаконе EmptyВт Июл 29, 2008 1:20 pm

Мдооо))))afro
Когда писала сцену с яоем, мой истеричный ржач был слышен в соседней квартире... хотя было уже далеко за полночь!!!)
а потом часа в 3 ночи мяф вздумалО его перечитать. И передумало. Так как начало ржать еще в начале) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.kryskadana.ucoz.ru
404
Новичок
Новичок
404


Женщина Количество сообщений : 47
Дата регистрации : 2008-05-14

Все в одном флаконе Empty
СообщениеТема: Re: Все в одном флаконе   Все в одном флаконе EmptyВт Июл 29, 2008 3:05 pm

ДА???А я када читала сцену с яойем подташнивало.Но я дотерпел до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Все в одном флаконе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Sayonara... :: Важное :: Архив-
Перейти: